Destinos frecuencias horario salida de buses de la Terminal Terrestre Guayaquil


Terminal Terrestre Guayaquil. Cooperativa, Destino frecuencia de salida de buses desde la Terminal Terrestre de Guayaquil a las diferentes ciudades de Ecuador. Directorio, teléfonos, horario.


Horario Salida de Buses Cooperativas de Transporte Terrestre Guayaquil

Numero de contactos de las Cooperativas de Transporte Terrestre Terminal de Guayaquil  - Clic aquí

Terminal Terrestre de Guayaquil Información Guía

COOPERATIVA: 16 DE JUNIO

Destino

TENGUEL TENGUEL (DURÁN - KM 26 - PTO. INCA NARANJAL - BALAO): DESDE LAS 4:55 HASTA LAS 17:55 CADA 20 MINUTOS; 04:55, 05:15, 05:35, 05:55, 06:15, 06:35, 06:55, 07:15, 07:35, 07:55, 08:15, 08:35, 08:55, 09:15, 09:35, 09:55, 10:15, 10:35, 10:55, 11:15, 11:35, 11:55, 12:15, 12:35, 12:55, 13:15, 13:35, 13:55, 14:15, 14:35, 14:55, 15:15, 15:35, 15:55, 16:15, 16:35, 16:55, 17:15 , 17:35, 17:55 (40 F )

COOPERATIVA: 24 DE SEPTIEMBRE

Destino

PAJÁN PAJÁN: DESDE LAS 5:20, 6:10, 6:40, 7:05, 8:35, 9:35, 9:50, 10:40, 11:00, 11:35, 12:10, 12:50, 13:20, 14:10, 14:50, 15:25, 15:50, 16:35, 17:35 , 18:10, 18:20 (21F )

COOPERATIVA: 7 DE NOVIEMBRE

Destino

PAJÁN PAJÁN: DESDE LAS 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:10, 9:45, 10:10, 11:10, 11:50, 12:30, 13:10, 13:40, 14:20, 14:45, 15:10, 15:45, 16:10, 17:10, 17:50, 18:40 (22F)

COOPERATIVA: AEROTAXI

Destino

Esmeraldas Esmerladas: 9:00, 11:00, 14:00, 16:30, 23:40 (5F)
Quito: QUITO (VÍA PALLATANGA): 7:40, 10:30, 13:30, 16:00, 23:10 (5F)
Quito: QUITO (VÍA SANTO DOMINGO): 5:00, 11:00, 20:00 (3F)
SAN LORENZO: SAN LORENZO (QUITO, IBARRA): 0:20, 21:05, 22:30 (3F)

COOPERATIVA: ALAUSÍ

Destino

ALAUSÍ: ALAUSÍ (BUCAY): 17:00 (1F)
ALAUSÍ: ALAUSÍ (HUIGRA): 6:15, 9:30, 13:00, 16:00 (4F)

COOPERATIVA: BAÑOS

Destino

AMBATO (Desde Salinas) (Salinas (21:00, 22:00)-Guayaquil - Pallatanga - Ambato): 23:00, 23:55 (2F)
COCA COCA (QUITO, PIFO, LAGO AGRIO): 18:30 (1F)
EL COCA ( pallatanga - Loreto): 19:30 (1F )
SHUSHUFINDI SHUSHUFINDI (SANTO DOMINGO, PIFO, LAGO AGRIO): 13:35 (1F )
TENA TENA: 16:45 (1F)

COOPERATIVA: C.I.F.A.

Destino

HUAQUILLAS: 4:45, 8:25, 11:25, 15:25, 19:45, 23:35 (6 F )
MACHALA: 5:20, 5:50, 6:20, 6:50, 7:20, 7:50, 8:20, 8:50, 9:20, 9:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50, 18:20, 18:50, 19:20, 19:50 , 21:00 (31F )
SANTA ROSA: 13:15, 17:45 (2F)

COOPERATIVA: C.I.T.A. EXPRESS

Destino

AMBATO AMBATO: 6:15, 7:45, 9:15, 11:15, 13:15, 16:15, 18:15, 19:15, 20:45, 21:45, 23:15 , 23:45, 00:15, 00:45 (14F )

COOPERATIVA: C.I.T.I.M. (MILAGRO)

Destino

NARANJITO NARANJITO (KM 26, PUENTE PAYO, MARCELINO MARIDUEÑA):DESDE LAS 5:00 HASTA LAS 20:00. CADA 30 MINUTOS. (30F)
NARANJITO NARANJITO (YAGUACHI, MILAGRO): DESDE LAS 04:00 HASTA LAS 21:40 CADA 10 MINUTOS. ADICIONALES 5 TURNOS EN LA NOCHE: 22:00, 22:15, 22:30 , 22:45 Y 23:00. (128F )

COOPERATIVA: CALUMA

Destino

CALUMA CALUMA (BABAHOYO): DESDE LAS 4:00 HASTA LAS 19:00 CADA 10 MINUTOS (91F)
GUARANDA GUARANDA (VÍA BABAHOYO): 3:30, 17:30 (2F)
GUARANDA GUARANDA: 4:30, 13:45, 16:15 (3F)
NAVES NAVES (SAN LUIS): 14:10 (1F)

COOPERATIVA: CARLOS ALBERTO ARAY

Destino

CHONE CHONE: 5:35, 6:10,06:30, 7:20, 8:35,09:25, 10:10, 11:05, 11:50, 12:40, 13:15, 13:40, 14:15, 14:55, 15:15, 16.10, 16:45, 17:15 , 18:15, 19:10 (20F )
MANTA MANTA (VÍA JIPIJAPA): 5:20, 9:40, 13:50 (3F)

COOPERATIVA: CENTINELA DEL SUR

Destino

TENGUEL TENGUEL: 10:40, 14:30, 16:30 (3F)

COOPERATIVA: CHIMBORAZO

Destino

RIOBAMBA RIOBAMBA: 5:30, 7:30, 11:00, 12:00,16:00, 17:30 (6F)

COOPERATIVA: CHUNCHI

Destino

CHUNCHI: CHUNCHI: 12:45, 16:00

COOPERATIVA CIUDAD DE PIÑAS

Destino

ZARUMA: ZARUMA: 7:05, 12:05, 15:00, 18:50 (4F)

COOPERATIVA: COACTUR

Destino

BAHÍA: BAHÍA (JIPIJAPA, PORTOVIEJO, CHARAPOTÓ): 4:25, 5:45, 07:40, 08:40, 11:10 , 13:25, 14:40, 16:35, 17.40, 19:35 (10F )
MANTA: MANTA (JIPIJAPA): 03.40, 04:45, 05:30, 06:20, 07:05, 08:15, 09:20, 09:50, 10:40, 11:20, 12:25, 13:45, 14:35, 15:00, 15:40, 16:50, 17:25, 18:50, 20.10, 21:15 (20F)
PEDERNALES: (JIPIJAPA - PORTOVIEJO - TOSAGUA - SAN VICENTE - PEDERNALES):: 03:10 , 05:15, 07:10,12:30 (4F )
PEDERNALES: PEDERNALES (JIPIJAPA, PORTOVIEJO, SAN VICENTE, JAMA): 06:25,10:00(2F)
PORTOVIEJO: PORTOVIEJO (JIPIJAPA): 00:15,03:55, 08:05, 09:00, 09:35, 10:30, 11:35, 13:10, 14:00, 15.25, 16.55, 18.05, 18.40, 20.45, 22:15 , (15F )

COOPERATIVA: COLTA

Destino

CAJABAMBA: CAJABAMBA: 3:45, (1F)

COOPERATIVA: COSTA AZUL C.I.C.A.

Destino

SALINAS DIRECTO : SALINAS, SANTA ELENA, LA LIBERTAD: 3:00, 3:30, 4:00, 4:30, 5:00, 5:15, 5:30, 5:45, 6:00, 6:15,6:30, 6:45, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30 , 22:00 (51F ).
SALINAS NORMAL: SALINAS, SANTA ELENA, LA LIBERTAD: 3:00, 3:45, 4:30, 5:10, 5:40, 6:10, 6:40, 7:10, 7:40, 8:15, 09:00, 09:45, 10:30, 11:15, 12:00, 12:30, 13:00, 13:45, 14:30, 15:15, 16:00, 16:45, 17:20, 17:55, 18:25, 19:00, 19:45, 20:30, 21:15, 22:00 (30F).

COOPERATIVA: CRUZ DEL SUR

Destino

LIMA (Mancora-Trujillo-Lima): Martes, Viernes, y Domingos a las 14h00 (1F)

COOPERATIVA: ECUADOR EJECUTIVO

Destino

RIOBAMBA RIOBAMBA: 4:30, 11:15 (2F)

COOPERATIVA: ECUATORIANO PULLMAN

Destino

HUAQUILLAS: HUAQUILLAS: 0:05, 1:05, 2:05, 3:05, 6:45, 7:35, 10:05, 13:35, 16:35, 21:15, 23 :05 (11F)
MACHALA: MACHALA: 3:30, 4:00, 5:10, 5:40, 6:10, 6:40, 7:10, 7:40, 8:10, 8:40, 9:10, 9:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 21:30 (34F)
PASAJE: PASAJE (NARANJAL, EL GUABO, CAÑAQUEMADA, EL DONKE): 14:15 (1F)
PASAJE: PASAJE: 15:35, 18:35 (2F)

EJECUTIVO EXPRESS 17 SEPTIEMBRE

Destino

MILAGRO: MILAGRO (YAGUACHI): DESDE LAS 5:00 HASTA LAS 23:30 CADA 15 MINUTOS. (75F)

COOPERATIVA: EJECUTIVO SAN LUIS

Destino

CUENCA: CUENCA (PUERTO INCA - MOLLETURO): 1:30,5:00,6:10, 7:30, 8:50,9:30, 10:10, 11:10, 11:40, 13:00, 14:00, 15:00,15:50, 17:00, 18:20, 20:15, 21:15, 23:15 (18F)
CUENCA: CUENCA (CAMBIO DE RUTA) (VÍA PUERTO INCA - MOLLETURO): 9:30, 11:10 (2F)
CUENCA: CUENCA (CAMBIO DE RUTA) (VÍA PUERTO INCA - MOLLETURO): 15:50 (1 F )
CUENCA: CUENCA (DURÁN - TAMBO): 3:00, 4:30, 6:30, 7:10, 7:50, 8:30, 9:10, 9:50, 10:30, 11:10, 12:40, 13:20, 14:40, 15:20, 16:40, 17:20 , 18:40 (17F )

COOPERATIVA: EL DORADO

Destino

AMBATO: AMBATO (BABAHOYO, GUARANDA): 2:30, 7:00, 8:00, 12:00 y 14:00 (5F )
CHILLANES: CHILLANES: 16:15 (1F)

COOPERATIVA: EXPRESO MILAGRO

Destino

MILAGRO: MILAGRO (YAGUACHI): DESDE LAS 5:00 HASTA LAS 23:30 CADA 15 MINUTOS. (75F)

COOPERATIVA: EXPRESS ATENAS

Destino

CHILLANES : CHILLANES (JUJÁN, BABAHOYO, MATECACAO, SAN JOSÉ DEL TAMBO): 8:15 , 14:10 (2F )
CHILLANES: CHILLANES (VÍA BABAHOYO): 6:00 (1F)
GUARANDA: GUARANDA (VÍA BABAHOYO): 09:20, 12:15, 16:00 (3F)
SAN JOSE: SAN JOSÉ DEL TAMBO (JUJÁN, BABAHOYO, MATECACAO): 10:45, 13:00 (2 F )

COOPERATIVA: EXPRESS SUCRE

Destino

CUENCA : CUENCA( VIA AZOGUES): 0:00, 7:00, 13:50, 17:50 (4F)
CUENCA: CUENCA (VÍA PUERTO INCA - MOLLETURO): 8:30, 10:45, 15:25, 16:45, 22:00 (5F))

COOPERATIVA: F.B.I. FLOTA BABAHOYO

Destino

BABA: BABA (VÍA BABAHOYO): 6:20, 7:35, 8:25, 10:45, 11:10, 15:05, 16:25, 17:05, 18:25 , 21:15 (10F )
BABAHOYO: BABAHOYO: 5:00, 5:35, 6:00, 6:05, 6:10, 6:15, 6:20, 6:25, 6:30, 6:35, 6:40, 6:45, 6:50, 6:55, 7:00, 7:05, 7:10, 7:15, 7:20, 7:25, 7:30, 7:35, 7:40, 7:45, 7:50, 7:55, 8:00, 8:05, 8:10, 8:15, 8:20, 8:25, 8:30, 8:35, 8:40, 8:45, 8:50, 8:55, 9:00, 9:05, 9:10, 9:15, 9:20, 9:25, 9:30, 9:35, 9:40, 9:45, 9:50, 9:55, 10:00, 10:05, 10:10, 10:15, 10:20, 10:25, 10:30, 10:40, 10:45, 10:50, 10:55, 11:00, 11:05, 11:10, 11:15, 11:20, 11:25, 11:30, 11:35, 11:40, 11:45, 11:50, 11:55, 12:00, 12:05, 12:10, 12:15, 12:20, 12:25, 12:30, 12:35, 12:40, 12:45, 12:50, 12:55, 13:00, 13:05, 13:10, 13:15, 13:20, 13:25, 13:30, 13:35, 13:40, 13:45, 13:50, 13:55, 14:00, 14:05, 14:10, 14:15,14:20, 14:25, 14:30, 14:35, 14:40, 14:45, 14:50, 14:55, 15:00, 15:05, 15:10, 15:15, 15:20, 15:25, 15:30, 15;35, 15:40, 15;45, 15:50,15:55, 16:00, 16:05, 16:10, 16:15, 16:20, 16:25, 16:30, 16:35, 16:40, 16:45, 16:50, 16:55, 17:00, 17:05, 17:10, 17:15, 17:20, 17:25, 17:30, 17:35, 17:40, 17:45, 17:50, 17:55, 18:00, 18:05, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00, 19:10, 19:20, 19:30, 19:40, 19:50, 20:00, 20:10, 20:20, 20:30, 20:40, 20:50, 21:00, 21:10, 21:20, 21:30, 21:40, 21:50, 22:00, 22:15 , 22:40, 23:00 (174F )

COOPERATIVA: F.I.F.A.

Destino

PALENQUE(VIA PALESTINA-SANTA LU: 05:40, 07:20, 17:40, 18:20 LUNES A VIERNES (4F); 08:00, 10:00, 11:00, 12:00 , 13:00, 14:00 Y 16:40 (7F) SABADOS Y DOMINGOS
VINCES: VINCES: 5:00, 5:20, 6:00, 6:20, 6:40, 7:00, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 18:00, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00 , 20:20, 20:40 (44F )

COOPERATIVA: FLOR DE LOS RÍOS

Destino

M0MOCACHE M0MOCACHE (EL EMPALME, QUEVEDO): 6:05, 8:05, 9:05, 11:05, 12:05 (5F)

COOPERATIVA: FLOTA BOLÍVAR

Destino

GUARANDA: GUARANDA: 05:00, 05:30, 06:30, 07:30, 08:30, 09:00, 10:30, 11:30, 13:00, 14:30 , 15:30, 17:00, 17:30 (13F )
SAN LUIS DE PAMBIL: SAN LUIS DE PAMBIL (LAS NAVES, SAN LUIS DE LAS MERCEDES): 7:00 (1 F )

COOPERATIVA: FLOTA BOLIVAR 2

Destino

EL PARAISO: EL PARAISO(Babahoyo-Quevedo-El Paraíso): 05:40, 11:10 , 13:40

COOPERATIVA: FLOTA IMBABURA

Destino

QUITO: QUITO: 4:00, 7:00, 8:20, 10:00, 11:00, 12:15, 13:45, 15:00, 18:45, 20:00, 21:00, 21:40, 22:10, 22:50, 23:15, 23:40, 24:00, 24:30 (18F)

COOPERATIVA: FLOTA PELILEO

Destino

AMBATO: AMBATO: 1:45, 4:45, 7:15, 8:45, 9:45, 10:45, 12:45, 13:45, 14:45, 15:45, 17:45 , 21:15, 22:45 (13F )
TENA: TENA: 22:00(1F)

COOPERATIVA: JIPIJAPA

Destino

JIPIJAPA JIPIJAPA: 06.40, 07:45, 08:45, 10:45, 11:40, 12:15, 12:45, 13:20, 13:45, 14:10, 14:50, 15:20, 15:45, 16:20, 17:10, 17:45, 18:20, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15 , 20:50, 21:10 (23F )
PUERTO LÓPEZ PUERTO LÓPEZ (JIPIJAPA):06:15 07:15, 08:15, 9:15, 09:40, 10:15, 11:15, (7 F )

COOPERATIVA: KENNEDY

Destino

GOLONDRINAS GOLONDRINAS (QUEVEDO, SANTO DOMINGO, QUININDÉ, LA TERCERA): 8:00 , 10:00, 13:30, 23:30 (4F )
LOS BANCOS LOS BANCOS (SANTO DOMINGO Y PUERTO QUITO): 01:30, 02:45, 05:10 (3 F )
PEDERNALES PEDERNALES (VÍA SANTO DOMINGO): 7:50, 12:50, 21:30, 22:30 (4F)
QUININDÉ QUININDÉ (VÍA SANTO DOMINGO): 8:50, 13:45 (2F)
SANTO DOMINGO SANTO DOMINGO (VÍA BABAHOYO): 6:50, 7:50, 10:50 (3F)

COOPERATIVA: LA MANÁ

Destino

EL CORAZÓN: EL CORAZÓN (VÍA LA ERCILLA - QUINZALOMA, MORASPUNGO): 15:00 (1 F )
QUEVEDO: QUEVEDO: 4:15, 4:45, 5:10, 5:30, 5:50, 6:10, 6:30, 6:50, 7:20, 8:00, 8:20, 8:40, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:40, 12:20, 12:40, 13:00, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:30, 19:30, 20:00 (35F)

COOPERATIVA: LA TRONCALEÑA

Destino

LA TRONCAL: LA TRONCAL ; 6:05, 06:35, 7:05, 07:35, 08:05, 08:35, 09:05, 09:35, 10:05, 10:35, 11:05, 11:35, 12:05, 12:35, 13:05, 13:35, 14:05, 14:35, 15:05, 15:35, 16:05 , 16:35, 17:05, 17:35, 18:05, 18:35, (26F )

COOPERATIVA: LIBERPESA S.A.

Destino

SALINAS DIRECTO: SALINAS: 3:20, 3:50, 4:20, 4:50, 5:10, 5:25, 5:40, 5:55, 6:10, 6:25,6:40, 6:55, 7:10, 7:25, 7:40, 7:55, 8:20, 8:50, 9:20, 9:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:10, 12:25, 12:40, 12:55, 13:20, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:10, 17:25, 17:40, 17:55, 18:10, 18:25, 18:40, 18:55, 19:20, 19:50, 20:20 , 20:50, 21:20, 21:50, 22:20 (51F ).
SALINAS NORMAL: SALINAS: 3:30, 4:15, 5:00, 5:30, 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 12:20, 12:50, 13:30, 14:15, 15:00, 15:45, 16:30, 17:10, 17:45, 18:15, 18:50, 19:30, 20:15, 21:00, 21:45, 22:30 (30F).

COOPERATIVA: LIBERTAD PENINSULAR C.L.P.

Destino

OLON: OLON : 05:00, 06:00, 07:00, 13:00, 15:00, 16:30. (TOTAL 6F)
SALINAS SERVICIO DIRECTO: SALINAS: 3:10, 3:40, 4:10, 4:40, 5:05, 5:20, 5:35, 5:50, 6:05, 6:20,6:35, 6:50, 7:05, 7:20, 7:35, 7:50, 8:10, 8:40, 9:10, 9:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:05, 12:20, 12:35, 12:50, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:05, 17:20, 17:35, 17:50, 18:05, 18:20, 18:35, 18:50, 19:10, 19:40, 20:10 , 20:40, 21:10, 21:40, 22:10 (51F ).
SALINAS SERVICIO NORMAL: SALINAS: 3:15, 4:00, 4:45, 5:20, 5:50, 6:20, 6:50, 7:20, 7:50, 8:30, 9:15, 10:00, 10:45, 11:30, 12:10, 12:40, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:35, 18:05, 18:35, 19:15, 20:00, 20:45, 21:30, 22:15 (30F)

COOPERATIVA: LOJA

Destino

CARIAMANGA: CARIAMANGA: 20:30 (1F) - CARIAMANGA: 17:00 (1F)
LAGO AGRIO : LAGO AGRIO (SERVICIO ESPECIAL -VÍA QUEVEDO - SANTO DOMINGO): 13:00 , 16:00 (2F )
LOJA: LOJA: 9:00, 13:00, 21:00, 22:00, 23:00 (5F)
LOJA: LOJA (ESPECIAL): 22:15, 23:30 (2F)
MACARÁ: MACARÁ: 18:30 (1F)
MACARÁ: MACARÁ(VIA PUYANGO - ALAMOR - CELICA): 19:30 (1F)
SHUSHUFINDI: SHUSHUFINDI (SANTO DOMINGO): 19:00 (1F)
YANZATZA: YANZATZA (LOJA): 20:00 (1F)
ZAPOTILLO: ZAPOTILLO: 17:40 (1F)

COOPERATIVA: MACAS LIMITADA

Destino

MACAS: MACAS (RIOBAMBA): 14:40, 18:30, 20:40 (3F)
SUCÚA: SUCÚA (RIOBAMBA, MACAS): 8:25 (1F)

COOPERATIVA: MARCELINO MARIDUEÑA

Destino

MARCELINO MARIDUEÑA: MARCELINO MARIDUEÑA (KM 26, PUENTE PAYO): DESDE LAS 5:00 HASTA LAS 21:00 CADA 15 MINUTOS (65F)
MILAGRO: MILAGRO: DESDE LAS 5:00 HASTA LAS 18:10 CADA 15 MINUTOS (53F)

COOPERATIVA: MARISCAL SUCRE

Destino

MATA DE CACAO: MATA DE CACAO (DURÁN, MILAGRO, MARISCAL SUCRE, GARAICOA, SOLEDAD - VÍA DURÁN BOLICHE): DESDE LAS 6:10 HASTA LAS 21:10 CADA 20 MINUTOS (46F)
RCTO. MATECACAO: MATA DE CACAO (DURÁN, BOLICHE, MILAGRO, MARISCAL SUCRE, SIMÓN BOLÍVAR, PUEBLO NUEVO - VÍA DURÁN BOLICHE): DESDE LAS 6:00 HASTA LAS 21:00 CADA 20 MINUTOS 46F )

COOPERATIVA: MI PIEDACITA

Destino

PEDRO CARBO: PEDRO CARBO (PETRILLO, NOBOL, LOMAS DE SARGENTILLO): DESDE LAS 5:55 HASTA LAS 22:20 CADA 9 MINUTOS, 1 turno extra de 22:30 (112F)

COOPERATIVA: NAMBIJA

Destino

CHINAPINTZA CHINAPINTZA (LOJA, ZAMORA): 21:30 (1F)
EL PANGUI EL PANGUI (LOJA, ZAMORA): 22:30 (1F)

COOPERATIVA: ÑUCA LLACTA

Destino

CAJABAMBA: CAJABAMBA: 5:05, 06:30 (2F)

COOPERATIVA: OCCIDENTALES

Destino

EL PARAISO: ESMERALDAS (SANTO DOMINGO): 4:15, 10:00, 20:30 (3F)
ESMERALDAS: ESMERALDAS: 6:00, 7:15, 8:45, 10:45, 12:30, 14:15, 15:15, 17:00, 19:00, 21:00 , 22:00, 22:45, 23:40 (13F )
LAGO AGRIO: LAGO AGRIO O NUEVA LOJA: 13:50 (1F)
LOS BANCOS: LOS BANCOS: 4:50, 10:15, 12:20 (3F))
MUISNE: MUISNE: 7:00, 22:20 (2F)
QUININDÉ: QUININDÉ: 0:00, 1:00, 9:20, 14:20, 14:50, 15:20, 17:20 (7 F ))
SAN LORENZO: SAN LORENZO: 18:30 (1F)

COOPERATIVA: PANAMERICANA INTERNACIONAL

Destino

ESMERALDAS: ESMERALDAS (SANTO DOMINGO): 22:15, 23:15 (2F)
LOJA: LOJA: 22:30 (1F)
QUITO: QUITO: 1:00 (1F)
QUITO: QUITO: 0:45, 6:00, 9:00, 9:40, 12:00, 13:00, 15:20, 17:00, 18:30, 20:30, 21:15 , 21:50, 22:40, 23:30 (14F )

COOPERATIVA: PATRIA

Destino

RIOBAMBA: RIOBAMBA (BABAHOYO): 17:30 (1F)
RIOBAMBA: RIOBAMBA: 0:30, 1:30, 2:30, 3:30, 5:00, 8:30, 10:00, 11:30, 12:30, 13:30, 14:00, 15:30, 17:00, 18:30, 20:30, 21:30, 22:00, 22:30 , 23:30 (19F )
RIOBAMBA (GRAN COLOMBIANA PAS: RIOBAMBA: 3:00, 6:00, 7:00, 8:00, 9:30, 10:30, 13:00, 14:30, 16:30, 18:00, 19:00 , 21:00 (12F )

COOPERATIVA: PEDRO CARBO

Destino

PEDRO CARBO PEDRO CARBO (PETRILLO, NOBOL, LOMAS DE SARGENTILLO,ISIDRO AYORA): DESDE LAS 5:40 HASTA LAS 20:32 CADA 6 MINUTOS (150F) Y CINCO FRECUENCIAS NOCTURNAS 20:42, 21:02, 21:22, 21:42, 22:02( TOTAL (155F )

COOPERATIVA: POSORJA C.T.P.

Destino

POSORJA POSORJA (PLAYAS): DESDE LAS 4:45 HASTA LAS 19:45 CADA 10 MINUTOS (91F). ADICIONALES: 19:52, 20:07, 20:22 Y 20:37 CADA 15 MIN (4 F). TOTAL(95F )

COOPERATIVA: PUTUMAYO

Destino

FRANCISCO DE ORELLANA: FRANCISCO DE ORELLANA "EL COCA" (BABAHOYO, QUEVEDO, SANTO DOMINGO, PIFO, NUEVA LOJA "LAGO AGRIO"): 14:30 (1F)

COOPERATIVA: REINA DEL CAMINO

Destino

BAHÍA: BAHÍA(JIPIJAPA - PORTOVIEJO - CHARAPOTO - BAHIA): 03:50, 05:55, 08:00, 11:25, 12:00, 12:50, 14.25, 15.20, 16:30, 16:45, 19:00, 21:00, 23:00 (13F)
CALCETA: CALCETA: 02:40, 11:45 (2F)
CHONE: CHONE: 02:00, 08:50, 13:30, 15:50, 17:35, 18:25, 21:45 , 24:00 (8F )
FLAVIO ALFARO: ( Vía Jipijapa - Portoviejo - Chone): 10:50 (1F )
MANTA: MANTA: 01:30, 04:15, 06:15, 06:55, 08:30, 09:30, 10:15, 11:00, 12:20, 13:10, 14:20, 15:05, 16:00, 17:00, 17:30, 18:20, 19:15, 20:30 , 21:30, 22:30 (20F )
PEDERNALES: (Vía Portoviejo - Tosagua - San Vicente): 00:30, 04:00 (2 F )
PORTOVIEJO: PORTOVIEJO: 01:00, 05:25, 07:30, 09:45, 13:50, 15:35, 16:05, 18:10, 20:00 (9 F )
SAN VICENTE: (Vía Jipijapa - Portoviejo - Tosagua): 05:00, 06:50, 23:30 (3F)
TOSAGUA: TOSAGUA: 10:35 (1F)

COOPERATIVA: RÍO PAUTE

Destino

SAN VICENTE: SAN VICENTE (PAUTE): 5:45 DE LUNES A SÁBADO Y EL DOMINGO A LAS 13:00 (2F)

COOPERATIVA: RIOBAMBA

Destino

BAÑOS: BAÑOS: 4:00 (1F)
MACAS: MACAS (RIOBAMBA): 03:15, 06:30, 09:20, 12:15, 15:00, 21:20 (6F)
RIOBAMBA: RIOBAMBA: 2:00, 9:00, 15:00 (3F)

COOPERATIVA: RIRCAY

Destino

LA TRONCAL: LA TRONCAL (VÍA DURÁN): 05:30, 05:50, 06:10, 06:20, 06:30, 06:45, 06:55, 07:10, 07:20, 07:30, 07:45, 07:55, 08:10, 08:20, 08:30, 08:45, 08:55, 09:10, 09:20, 09:30, 09:45, 09:55, 10:10, 10:20, 10:30, 10:45, 10:55, 11:10, 11:20, 11:30, 11:45, 11:55, 12:10, 12:20, 12:30, 12:45, 12:55, 13:10, 13:20, 13:30, 13:45, 13:55, 14:10, 14:20, 14:30, 14:45, 14:55, 15:10, 15:20, 15:30, 15:45, 15:55, 16:10, 16:20, 16:30, 16:45, 16:55, 17:10, 17:20, 17:30, 17:45, 17:55, 18:10, 18:20, 18:30, 18:45, 18:55, 19:05, 19:15, 19:25, 19:35, 19:45, 19:55, 20:10 , 20:30, 20:50 (76 F )

COOPERATIVA: RUTAS BALZAREÑAS

Destino

BALZAR: BALZAR (NOBOL, DAULE, SANTA LUCÍA, PALESTINA): DESDE LAS 5:45 HASTA LAS 20:00 CADA 15 MIMUTOS (58F)

COOPERATIVA: RUTAS EMPALMEÑAS

Destino

EL EMPALME: EL EMPALME (NOBOL, DAULE, SANTA LUCÍA, PALESTINA, BALZAR): DESDE LAS 5:00 HASTA 20:00 CADA 20 MINUTOS (46F).

COOPERATIVA: RUTAS MILAGREÑAS

Destino

MILAGRO: MILAGRO (ROBERTO ASTUDILLO DE MILAGRO): DESDE LAS 5:00 HASTA LAS 23:30 CADA 15 MINUTOS. (75 F)

COOPERATIVA: RUTAS ORENSES

Destino

HUAQUILLAS: HUAQUILLAS: 0:35, 1:35, 2:35 (3F)
MACHALA: MACHALA: 4:30, 5:00, 5:30, 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 22:00 (34F)
PASAJE: PASAJE: 13:05, 16:05, 18:05 (3F)
SANTA ROSA: SANTA ROSA: 15:05, 17:15 (2F)

COOPERATIVA: RUTAS PORTOVEJENSES

Destino

MANTA MANTA: 7:45, 10:05, 14:05, 16:15 (4F)
PORTOVIEJO: PORTOVIEJO (VÍA JIPIJAPA): 3:30, 04:40, 05:10, 06:05, 06:45, 07:25, 08:25, 09:10, 10:25, 10:55, 11:30, 12:10, 13:00, 13:55, 14:45, 15:10, 15:55, 16:25, 17:05, 17:50, 18:35, 19:25, 20.25, 21:25 (24 F )

COOPERATIVA: RUTAS SALITREÑAS

Destino

JUNQUILLAL: JUNQUILLAL: 5:15, 6:15, 7:15, 8:15, 9:15, 10:15, 11:15, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15 , 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15 (16F )
JLA VICTORIA: LA VICTORIA: 5:15, 6:15, 7:15, 8:15, 9:15, 10:15, 11:15, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15 , 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15 (16F )
SALITRE: SALITRE: (PASCUALES - LA AURORA - TARIFA - SAMBORONDÓN - LA VICTORIA - BODEGUITA - SAN NICOLAS):, 05:30, 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08.30, 09:00, 09:30, 10:00, 10.30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30 , 19:00, 19:30, 20:00 (30F )
JVERNAZA: VERNAZA (SALITRE): 6:15, 7:15, 8:15, 9:15, 10:15, 11:15, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15, 20:45 , 21:30, 23:15 (21F )
VINCES: VINCES (VÍA SALITRE, VERNAZA, CLARIZA, MATECITO, PLAYA DE VINCES): 5:45, 6:45, 7:45, 8:45, 9:45, 10:45, 11:45, 12:45, 13:45,15:45, 16:45 (11F)

COOPERATIVA: RUTAS VINCEÑAS

Destino

VINCES: VINCES (VIA NOBOL-DAULE-SANTA LUCIA-PALESTINA): 5:10, 05:30, 05:50, 06:10, 06:30, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30, 09:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:10, 19:30, 19:50, 20:10, 20:30 , 20:50 (48F )

COOPERATIVA: S.A.N. SERVICIOS ASOCIADOS NARANJAL

Destino

NARANJAL: (KM 26, PUERTO INCA): DESDE LAS 5:00 HASTA LAS 20:45 CADA 15 MINUTOS: 5:00, 05:15, 05:30, 05:45, 06:00, 06:15, 06:30, 06:45, 07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17.45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:30, 19:45, 20:00, 20:15, 20:30, 20:45. (64F)
NARANJAL: (KM 26, PUERTO INCA): DOS FRECUENCIAS NOCTURNAS; 21:20 Y 22:50. (2 F )

COOPERATIVA: SALITRE

Destino

BABA: BABA (La T - Juan Bautista Aguirre - Salitre - Vernaza - Bebo - tres Marías Progreso): 5:00, 5:30, 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 21:00, 22:00, 23:00 (34F)
JUNQUILLAL: JUNQUILLAL (La T - Desvío Laurel - Jigual - Laurel): 6:10, 7:10, 8:10; 9:10, 10:10, 11:10; 12:10; 13:10, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10 ; 18:10 (13F )
SALITRE: SALITRE (Samborondón - La Victoria - Bodeguita - Las Yucas - San Nicolás): 05:35. 06:35, 07:35, 08:35, 09:35, 10:35, 11:35, 12:35, 13:3, 14:35, 15:35 , 16:35 y 17:35 (13F )
VINCES: VINCES (La T - Juan Bautista Aguirre - Salitre - Vernaza / Vía Matecito Junquillo)): 6:50, 8:50, 10:50,12:50, 14:50 y 16:50 (6F )

COOPERATIVA: SAN CRISTOBAL

Destino

QUITO: (Vía Quevedo Sto. Domingo): 4:30, 8:40, 9:30, 10:40, 11:30, 13:15, 15:30, 19:00 , 20:15, 21:00, 22:20 (11F )
TULCÁN: ( Vía Quevedo): 0:20, 7:20, 16:20, 18:30, 23:20 (5F )

COOPERATIVA: SAN PEDRITO

Destino

GUANUJO GUANUJO (VÍA GUARANDA): 6:10, 16:30 (2F)
GUARANDA: GUARANDA: 8:00, 9:45, 10:00, 12:45 (3F)

COOPERATIVA: SANTA

Destino

AMBATO: AMBATO: 01:30, 7:00, 9:00, 13:00, 15:00, 21:30, 22:30 , 23:30 (8F )
LATACUNGA: (VÍA PALLATANGA): 10:00 (1F)
QUITO: ( Vía Pallatanga): 08:00, 11:00, 20:00
QUITO: (Vía Sto. De los Colorados): 03:00, 06:00, 08:00, 11:00 , 20:00 (5F )

COOPERATIVA: SANTA ANA C.I.S.A.

Destino

SALITRE : (Samborondóm-La Victoria-Bodeguita-San Nicolas-Las Yucas-Salitre): 5h40, 6h40, 7h40, 8h40, 9h40, 10h40, 11h40, 12h40, 13h40, 14h40, 15h40, 16 h40, (12 F )
SALITRE: (Samborondóm- Salitre (falda del cerro-paula león-la bocana): 6h10, 7h10, 8h10, 9h10, 10h10, 11h10, 12h10, 13h10, 14h10, 15h10 , 16h10 (11 F )
SAMBORONDÓN: SAMBORONDÓN: DESDE LAS 5:40 HASTA LAS 21:30 CADA 7 MINUTOS Y A LAS 22:00 Y 23:00 (138F)

COOPERATIVA: SANTA LUCÍA

Destino

LAUREL: (Petrillo - Nobol - Daule - Animas - El Limonal - Cruce Parroquia Laurel): 4:10 A.M. HASTA LAS 20:10 CADA 20 MINUTOS: 04:10, 04:30, 04:50, 05:10, 05:30, 05:50, 06:10, 06:30, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30, 09:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:10, 19:30, 19:50, 20:10 (49F )
RCTO. CABUYAL (CANTON STA LUCIA): (Petrillo - Nobol - Daule- Animas- El Limonal-Canton Santa Lucia-Rcto Cabuyal): 04:00, 04:20, 04:40, 05:00, 05:20, 05:40, 06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00(43F)
SANTA LUCÍA DIRECTO: (Petrillo - Nobol - Daule- Animas- El Limonal): 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00 (6F) FRECUENCIAS NOCTURNAS: 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30 (5F )

COOPERATIVA: SANTA MARTHA

Destino

EL TRIUNFO: (Durán - Km 26 - Boliche) : 06:40, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:50, 09:15, 09:50, 10:15, 10:50, 11:15, 11:50, 12:15, 12:50, 13:15, 13:50, 14:15, 14:50, 15:15, 15:50, 16:15, 16:50, 17:15, 17:50, 18:15, 18:50, 19:10, 19:30, 19:50, 20:20 (30F)
GRAl. ANTONIO ELIZALDE (BUCAY) : (Durán - Km 26 - Boliche - El Trinfo - Vía Bucay - El Achiote, Sta. Martha - San Joaquín - Cumandá): 05:00, 05:20, 05:40, 06:00, 06:15, 06:25, 06:50, 07:15, 07:40, 08:00, 08:25, 08:40, 09:00, 09:25, 09:40, 10:00, 10:25, 10:40, 11:00, 11:25, 11:40, 12:00, 12:25, 12:40, 13:00, 13:25, 13:40, 14:00, 14:25, 14:40, 15:00, 15:25, 15:40, 16:00, 16:25, 16:40, 17:00, 17:25, 17:40, 18:00, 18:25, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:40, 21:10 , 22:00, 23:00 ( 50F )

COOPERATIVA: SANTA ROSA DE COLIMES

Destino

COLIMES DE BALZAR: (Petrillo - Nobol - Daule - Sta. Lucía - Palestina) DESDE LAS 5:00 HASTA LAS 18:30 CADA 20 MINUTOS;05:00, 05:20, 05:40, 06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20. TRES FRECUENCIAS NOCTURNAS: 19:00, 19:30 y 20:00 (44F)
RCTO. SEQUEL DE LIMÓN DE COLIME: (Petrillo - Nobol - Daule - Perimetral Daule - Sta- Lucía - Palestina - Colimes de Balzar - Río Paján - Sequelillo - San Francisco de los Corozos - Las Cabuyas - Sequel de Abajo - Mapasingue - Sequel de Arriba): DESDE LAS 05:00 CADA SEIS HORAS: 05:00 y 11:00
SAN JACINTO DE COLIMES: (petrillo - Nobol - Daule - Sta. Lucía - Palestina - Colimes de Balzar - Lomas de Colimes - Balsas de los Parrales) DESDE LAS 5:20 HASTA LAS 14:20 CADA 6 HORAS: 05:20, 11:20. ADICIONALES: 07:20 y 14:20.

COOPERATIVA: SEÑOR DE LOS MILAGROS

Destino

DAULE: DAULE, NOBOL: DESDE LAS 05:00 HASTA LAS 21:00 CADA 5 MINUTOS (192F). ADICIONAL 4 FRECUENCIAS: 21:30, 22:00, 22:30 Y 23:00.(4F )
LIMONAL: DAULE NOBOL, LIMONAL: CADA 15 MINUTOS. DESDE LAS 06:15 HASTA LAS 18:00 (49F)

COOPERATIVA: SUCRE

Destino

PICHINCHA: PICHINCHA: 6:10, 13:10, 18:10 (3F)
QUEVEDO: QUEVEDO (VÍA BALZAR): 2:00, 2:45, 3:15, 3:30, 4:00, 4:15, 4:45. 5:15, 5:45, 6:15, 6:45, 7:15, 7:45, 8:15, 8:45, 9:15, 9:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17.45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:20, 19:45, 20:15 (39F)
SANTO DOMINGO: SANTO DOMINGO (QUEVEDO): 4:15, 6:10, 8:05, 10:10, 12:10, 14:05, 15:05, 17:10 , 18:10, 19:10, 20:20 (11F )

COOPERATIVA: SUPER SEMERIA

Destino

CUENCA: CUENCA( VÍA PUERTO INCA - MOLLETURO): 2:00, 3:30, 9:50, 12:45, 16:00, 20:00 (6F))
CUENCA: CUENCA: 5:00, 6:10, 7:30, 8:50, 9:30, 10:10, 10:50, 12:10, 13:00, 13:40, 15:00 , 16:20, 17:00, 17:40, 18:20, 21:40 (16F )

COOPERATIVA: SUPER TAXI CUENCA

Destino

CUENCA: CUENCA (PUERTO INCA, MOLLETURO): 3:30, 5:40, 6:30, 7:10, 7:50, 9:30, 11:10, 14:20, 15:40, 16:00, 17:40, 19:20, 21:30, 22:15 (14F)
CUENCA: CUENCA: 5:30, 6:20, 7:40, 9:00, 9:40, 10:20, 11:40, 12:30, 13:10, 14:30, 15:50 , 17:10, 18:30, 19:00 (14F )

COOPERATIVA: T.A.C.

Destino

MARCABELÍ MARCABELÍ (BALSAS): 13:45 (1F)
ZARUMA ZARUMA: 5:30, 10:30, 12:35, 16:00, 18:00 (5F)

COOPERATIVA: T.I.A. S.A.

Destino

QUEVEDO: QUEVEDO (VÍA BALZAR): 4:30, 5:00, 5:30, 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00 , 18:30 (29F )

C COOPERATIVA: TOURIS SAN FRANCISCO ORIENTAL

Destino

PUYO: PUYO(BUCAY-PALLATANGA-RIOBAMBA -BAÑOS): 12:40 (1F)
PUYO: PUYO: 6:00, 20:00 (2F)

COOPERATIVA: TRANS ESMERALDAS TEISA S.A.

Destino

ATACAMES-MUISNE: ATACAMES-MUISNE 09:10 , 21:00 (2F )
BORBÓN: 08:00 y 21:45 (2F )
ESMERALDAS: ESMERALDAS: 3:15, 5:15, 7:00, 7:45, 8:30, 9:45, 10:30, 11:30, 11:50, 13:15, 14:30, 15:40, 16:30, 17:50, 20:00, 21:30, 22:10, 22:30, 23:00, 23:15, 23:30, 23:50 (22F)
ESMERALDAS: ESMERALDAS (BABAHOYO, QUEVEDO, SANTO DOMINGO DE LOS COLORADOS, QUININDÉ): 0:30, 0:45, 18:40. (3F)
SAN LORENZO: ( Vía Borbón): 08:00, 17:30, 20:30 (3F )

COOPERATIVA: TRANSPORTES ECUADOR

Destino

QUITO: QUITO: 0:15, 1:00, 5:30, 6:30, 7:05, 8:00, 9:20, 10:15, 11:15, 12:30, 13:20, 14:00, 14:30, 15:40, 16:40, 18:00, 18:35, 19:30, 20:45, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00 , 23:20, 23:50 (25F )

COOPERATIVA: TRASANDINA EXPRESS

Destino

AMBATO: AMBATO (VÍA PALLATANGA): 2:15, 3:15 (2F)
AMBATO: AMBATO: 5:15, 5:45, 6:45, 8:15, 10:15, 11:45, 12:15, 14:15, 15:15, 16:45, 17:15 , 18:45, 19:45, 20:15, 22:15 (15F )
AMBATO: AMBATO (PALLATANGA): 1:15, 4:15 (2F)

COOPERATIVA: TURISMO C.I.V.A.

Destino

CHICLAYO CHICLAYO (Tumbez-Mancora-Sullana-Piura-Chiclayo): 21:00 De lunes a domingo

COOPERATIVA: TURISMO ORIENTAL

Destino

CUENCA: CUENCA (MOLLETURO): 3:00, 4:00, 5:20, 8:10, 9:30, 11:30, 12:20, 14:40, 16:20 , 18:00, 19:40, 21:00 (12F )
CUENCA: CUENCA: 1:00, 6:00, 6:40, 7:20, 8:00, 8:40, 9:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:50, 13:30, 14:10, 14:50, 15:30, 16:10, 16:50, 18:10, 18:50, 22:30, 23:00, 23:30 (23F)

COOPERATIVA: VALENCIA

Destino

EL VERGEL: EL VERGEL (VÍA BABAHOYO - QUEVEDO): 13:00 (1F)
MOCAHE: MOCAHE (VÍA LA VIRGEN - BABAHOYO):11:50, 18:00 (2F)
QUEVEDO: QUEVEDO: 3:15, 4:00, 4:30, 5:00, 5:20, 5:40, 6:00, 6:20, 6:40, 7:00, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:30, 12:00, 12:10, 12:30, 12:50, 13:15, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:15, 18:45, 19:00, 19:15, 19:45 , (42F )

COOPERATIVA: VENTANAS

Destino

ECHANDÍA: ECHANDÍA: 15:30, 19:00 (2F)
VENTANAS: VENTANAS (BABAHOYO): DESDE LAS 4:00 HASTA LAS 20:00 CADA 10 MINUTOS (97F)

COOPERATIVA: VILLAMIL C.T.V.

Destino

PLAYAS : PLAYAS (CERECITA, PROGRESO): DESDE LAS 4:10 HASTA LAS 19:50 CADA 10 MINUTOS (92F) CINCO FRECUENCIAS ADICIONALES: 20:00, 20:30, 20:45, 21:00, 21:15 CADA 15 MINUTOS (5F)

COOPERATIVA: ZARACAY

Destino

EL COCA (BABAHOYO, SANTO DOMINGO) 12:40 (1F)
PEDERNALES: 5:50, 21:00 (2F)
QUITO (SANTO DOMINGO): 13:15, 17:45 (2F)
SANTO DOMINGO: SANTO DOMINGO (VÍA BABAHOYO): 3:15, 4:30, 5:00, 5:30, 6:10, 6:25, 6:50, 7:30, 8:10, 8:30, 8:45, 9:05, 9:30, 10:10, 10:40, 11:10, 11:45, 11:55, 12:10, 13:20, 13:45, 14:15, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:45, 16:10, 16:50, 17:10, 17:40, 18:10, 18:45, 19:30, 20:15, 21:45, 22:00 (37F)
SANTO DOMINGO: SANTO DOMINGO: 3:40, 7:10, 7:55, 9:50, 10:25, 10:55, 16:30 (7F)



Share:

Artículos relacionados


Disqus

Disqus comments:


Facebook

Facebook comments: